Сайт визитка — что это?

Сайт-визитка — ресурс с полезной информацией о персоне либо организации, которую ресурс представляет, с обязательным перечислением типов деятельности либо услуг, а также указанием контактной информации. Надо сказать, что при создании подобного сайта обязательно учитывается форма. Как правило, они состоят из двух-трех страниц. Может быть создано любое количество версий такого сайта на иных языках.

Весь процесс создания таких ресурсов не отличается от создания иных категорий сайтов.

1. Обсуждение проекта с заказчиком, а также заполнение брифа.

2. Создание технического задания визитки.

3. Создание макета.

4. Установка системы регулирования.

5. Наполнение ресурса.

6. Сдача готового продукта.

Кому подойдет сайт-визитка? Нужно сказать, что сайт-визитка просто идеально подходит для тех людей, которые занимаются бизнесом, желают представлять свой бизнес единолично. Это адвокаты, брокеры, художники, а также врачи, консультанты. Разумеется, список может быть большим. Необходимо отметить, что сайт-визитка отлично подойдет для маленьких организаций в качестве емкого представительства во всемирной паутине. Главные задачи, которые обязательно должен решать визитка – ознакомление всех пользователей с товарами либо услугами организации. Почему создать создать сайт-визитку? Ответ тут очевиден: Подобный сайт можно быстро создать, а также им просто, очень легко управлять.

На ресурсе всегда есть вся нужная информация, к примеру, контакты, список всех товаров, предлагаемых услуг. В подобном сайте-визитке основное – это его конкретика. Когда посетитель попадает на такой ресурс, он обязательно должен понять, именно какие услуги предлагает компания, что продает и чем занимается.

Следует сказать, что навигация по сайту выполняется также для того, чтобы все посетители могли быстро ориентироваться на странице. Разумеется, сайт-визитка обязательно должна содержать все необходимое по минимуму, контакты – то, что посетитель обязательно должен сразу заметить. И если он вдруг заинтересовался, то ему не должно составить трудности найти нужную информацию.

Надо отметить, что сайт-визитка также удобен тем, что является отличным методом взаимодействия со всеми клиентами. Несомненно, людям нравится, когда ресурс выглядит прекрасно, поэтому при заказе подобного сайта необходимо делать прекрасный дизайн, который отражает суть компании.

Дата публикации: 08.02.2015

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100