Сенсация! DLE хостинг стал еще проще

За место под современным солнцем, точнее, за удобное место на просторах интернета, борется едва ли не каждая компания. Веб-хостинг – это территория, которая позволяет использовать ваш сайт с полной мощью, выжимая из него дополнительные ресурсы. Чтобы сервер был регулярно в работе и не сдавал сбоев, необходимо тщательно проработать все аспекты услуг провайдера. Вы, как опытный пользователь, не планируете тратить деньги зря на проверку того или иного хостинга? С этой целью рекомендуется воспользоваться услугами программы DLE хостинг. DataLife Engine, другими словами DLE, представляет собой систему для управления контентом. Написана она на языке протоколов PHP. Это коммерческое объединение, которое было разработано группой специалистов из SoftNews Media. Система предназначена для русскоязычных пользователей, но сейчас активно пишутся программы на английском.

Также в помощь пользователю может пригодиться виртуальный сервер http://www.active.by/ru-by/services/vps/. Этот вариант пригодится для сайтов, которые занимают большой объем дискового пространства. Чтобы избежать дополнительных трат за оплату ресурсоёмких сайтов, можно воспользоваться услугами одного из самых мощных коммерческих хостингов DLE. В него включена удобная административная панель, которая позволяет брать руководство над настройками скрипта. Более того, платный хостинг гарантирует круглосуточную профессиональную поддержку пользователей, у которых возникли какие-либо проблемы. Виртуальный сервер может пригодиться для сайтов, которые занимают большой объем дискового пространства. Установить систему несложно, это сможет сделать даже новичок. Вот только несколько преимуществ использования системы:

  • · появляется возможность создать сайт любого уровня сложности;
  • · создание контента – динамического и статистического;
  • · генерация мета-тегов происходит в ручном и автоматическом режиме;
  • · упрощённая система публикации контента;
  • · рейтинг, поисковые программы, поддержка текстов на разных языках;
  • · группы пользователей могут создаваться в неограниченном количестве;
  • · поддержка любых моделей смартфонов.

Это далеко не полный список услуг, предоставляемых системой. Для её установки потребуется хостинг, который должен поддерживать базы данных MySQL и FTP, а также PHP. Свободного места для системы необходимо освободить около 42 Мб. Редактирование и администрирование сайта не должно вызвать трудностей ни у одного из пользователей. Простая и удобная панель управления позволяет за короткий срок освоить все предоставляемые ею функции и пользоваться сайтом с нескрываемым удовольствием.

Дата публикации: 14.10.2013

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100