Обучайтесь интернет-маркетингу вместе с WebPromoExperts на дому!

Наша Академия «WebPromoExperts» является лидером на образовательном рынке Украины по части обучения своих слушателей различным разделам интернет-маркетинга. Мы предлагаем множество программ подготовки, которые рассчитаны, как на новичков, так и профессионалов. Всех своих студентов мы обеспечиваем доступом к обширной электронной базе учебников и других вспомогательных материалов, которые можно использовать для более детального разбора того или иного предмета. Мы понимаем, что в силу занятости многие наши соотечественники не могут посещать курсы Академии на стационаре, поэтому специально для таких студентов мы предлагаем дистанционную программу подготовки. Эти два способа получения знаний никоим образом не отличаются друг от друга, поэтому об этом вы можете вовсе не переживать. При помощи каждого из двух вышеназванных способов обучения вы сможете научиться:

1. Основам оптимизации работы сайта и вывода его на первые позиции рейтинга поисковых служб мира.
2. Разбираться в таких понятиях, как SEO, SMM, юзабилити, веб-аналитика, контекстная реклама, трафик, продвижение и т. д.
3. Работать с контекстной рекламой и отслеживать ее эффективность при помощи служб Google Analyticsи Яндекс.Метрик.
4. Повышать прибыльность своего интернет-ресурса и увеличивать конверсию потенциальных потребителей в настоящих и постоянных клиентов.

Теперь предлагаем вам узнать детальнее о наших дистанционных курсах. Итак, как уже говорилось ранее, они идеально подойдут, как для начинающих интернет-маркетологов, так и опытных специалистов этой области знаний. Наука интернет-маркетинга не стоит на месте и каждый год развивается и усовершенствуется, поэтому, если вы хотите быть в курсе всех актуальных изменений, то выбирайте наши курсы удаленного обучения. Мы их разрабатываем так, чтобы даже при самостоятельной подготовке они не вызывали каких-либо сложностей у слушателей. При должной концентрации и настрое можно запросто освоить даже самый сложный материал прямо у себя дома.

Главными и неоспоримыми преимуществами такого способа получения знаний являются: возможность обучаться тогда, когда вам это большего всего удобно; получение доступ к большой электронной базе электронных книг и видео-семинаров; стоимость и прямое общение с лектором. На последнем пункте остановимся подробнее. Наши удаленные слушатели имеют уникальную возможность решать со своим преподавателем все сложности образовательного процесса в личной беседе, что делает усвоение материала еще более качественным и эффективным.

Источник: http://webpromoexperts.com.ua/remote/

Дата публикации: 12.11.2014

Комментариев нет.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100